Выпуск набора компонентов RAD Solution Pack

17.09.2015 Распечатать новость

Вышел наиболее полный набор VCL- и FMX-компонентов и инструментов для Delphi и C++Builder, который расширяет возможности приложений и повышает производительность разработчика.

Solution Pack содержит компоненты для создания диаграмм и отчётов, гридов, элементов пользовательского интерфейса, инструментов отладки и аналитики, а также IoT. Все это образует единое мощное и выгодное решение.  Общая стоимость компонентов и инструментов при приобретении по отдельности превышает 6 тысяч долларов!

В  RAD Solution Pack входит библиотека создания диаграмм Steema TeeChart Professional, инструменты FastReport для быстрого составления отчётов, средство FastCube для эффективного анализа массивов данных, гибкие и многофункциональные табличные представления Woll2Woll, набор Konopka Signature VCL Controls для проектирования пользовательского интерфейса, CodeSite Studio 5 для локального и удаленного ведения журналов приложений в реальном времени, библиотека компонентов Radiant Shapes для FMX, AppAnalytics — первый сервис аналитики для мобильных, настольных и носимых устройств, а также BeaconFence — мощное решение, работающее для разработки пространственных приложений, обеспечивающее точное отслеживание положения пользователя, как в помещении, так и на улице без использования GPS.

В пакет входит исходный код (там, где это возможно).

Доступны во всех вариантах поставки: с библиотекой визуальных компонентов (VCL), с FireMonkey (FMX) и VCL/FMX, включающей все невероятные VCL- и FMX-компоненты и инструменты.

Служба поддержки
Возникли вопросы?