Компания MONT открывает официальный филиал в Узбекистане

02.04.2019 Распечатать новость

Компания MONT, крупнейший дистрибьютор ПО в России и СНГ, объявляет об открытии юридического лица и отдельного филиала в Узбекистане (Ташкент). Новый филиал MONT продолжит работу с компаниями, которые ранее взаимодействовали с торговым представителем MONT в Узбекистане, а также займётся расширением и развитием партнёрской сети в регионе.

Партнёрам MONT в Узбекистане будут доступны продукты ведущих производителей ПО и экспертные компетенции компании, благодаря чему они смогут предлагать заказчикам решения «под ключ»: продукты и услуги из одних рук. Это позволит сократить расходы, повысить безопасность и эффективность ИТ-инфраструктуры и решить другие задачи. 

«Открытие официального филиала в Узбекистане — ещё один шаг MONT в построении широкой региональной сети», — сообщил Андрей Сунгуров, директор по региональному развитию MONT. — «MONT стремится создать для партнеров максимально комфортные условия, предлагая им продукты и услуги дистрибьютора в «шаговой доступности», а также расширить партнерскую сеть за счёт новых компаний». 

 

«MONT успешно работает на ИТ-рынке Узбекистана уже несколько лет, за это время нам удалось выстроить с локальными партнёрами надежные деловые отношения», — рассказал Ильхом Бегматов, генеральный директор MONT Узбекистан. — «Благодаря открытию официального филиала мы сможем значительно увеличить количество активных партнёров в стране, а главное — предоставить работающим с нами компаниям новые услуги и возможности для обеспечения конкурентного преимущества на рынке». 

В ближайшее время MONT Узбекистан сосредоточится на увеличении объёмов продаж в регионе, а также на развитии партнёрской сети. 

Служба поддержки
Возникли вопросы?